[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » Молитвы и интернет (Онлайн-Богослужения)
Молитвы и интернет
aleex72Дата: Среда, 27.03.2013, 17:11 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Я думаю никакое онлайн служение, не заменит общение в живую, со священником, или просто между людьми. хотя конечно такой способ служения имеет право на существование, тем более он многим людям нравится и приносит пользу.
 
galДата: Четверг, 28.03.2013, 15:03 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
На сегодняшний день я за эту идею, вот только хотелось бы убедиться в истинности намерений того, кто будет давать ответы на мои вопросы. cry
 
kolyavas18Дата: Суббота, 06.04.2013, 04:05 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Интернет помогает людям хотя бы в какой-то мере освоить христианскую грамоту, её знания и ответы на многие вопросы, которые в реалии и не каждый решится задать тому же священнослужителю. Так что от интернета в этом плане есть только польза.
 
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:40 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
С другой стороны, интернет открывает возможности не только к собственному религиозному просвещению, но и к массе информации, считающейся порочной. Полагаю, к интернету стоит относится как к средству, а не как к явлению. каждый сам выбирает для себя в каких целях его использовать.
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » Молитвы и интернет (Онлайн-Богослужения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: