[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Звуки из подземелья ....
Звуки из подземелья ....
DmitriyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Не сильно громко слушайте, подробности тут

 
DmitriyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:15 | Сообщение # 2
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
 
IULKAДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
С Кольским полуостровом связано много легенд. По одной из них на нем обитали сайвоки - таинтвенный народ, но они ушли в подземные пещеры, которые тщательно охраняют от вторжения посторонних. Необъяснимые явления происходят здесь и сегодня. Раздолье для любопытных туристов, обширное поле деятельности для ученых… wacko
 
GamilkarДата: Вторник, 22.01.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
По-моему, уже мало для кого является секретом, что эта история с Кольской скважиной - не более, чем мистификация. Даже в Воскресной школе эту тему затрагивал cool
 
Lyda777Дата: Среда, 23.01.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Наша планета живая, на ней всё движется, всё работает. Поэтому я думаю, что это естественно что, оказавшись внутри нее, создаются такие звуки. Понятное дело, что люди такого никогда не слышали. Как говорят: "У страха глаза велики".
Такое услышать наяву очень страшно, можно такого себе придумывать и от страха увидеть. Ни одному человеку такого не пожелаешь.
 
GamilkarДата: Четверг, 24.01.2013, 05:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Первое, что приходит на ум из возможных вариантов - это трение самого бура о неравномерную поверхность породы. Второе - звук был извлечен каким-нибудь другим способом, не имеющим никакого отношения к буровым работам.
Вспомнилось мне мое детство, когда я ставил чайник на плиту и слушал какие там появляются звуки во время его разогрева)) многие звуки также были похожи на протяжные стоны или крики cry cry
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:

...а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(От Матфея 25:30)
 
DmitriyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:12 | Сообщение # 8
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Gamilkar)
Первое, что приходит на ум

так это технически не возможно опустить на такую глубину микрофон
 
anatoliyДата: Вторник, 26.02.2013, 08:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Да об этой кольской сверхглубокой скважине много раз рассказывали, что это вроде как первоапрельская шутка, а народ повелся на этот монтаж.
 
kolyavas18Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Все эти слухи о странных звуках из скважины на Кольском полуострове несколько преувеличены в ту или другую сторону. Расценивать их можно так, как их преподнесут, и зацикливаться на них не стоит, так как они не несут в себе ничем не подтверждённую обычную гипотезу.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Звуки из подземелья ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: