[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Молодеж и Церковь...
Молодеж и Церковь...
Marius961231Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
В наше время трудно встретить молодого человека,который бы ходил сам в церковь и соблюдал бы все посты и т.д.У них сейчас свои взгляды на жизнь и веру.Можно ли нашу молодеж вернуть в Церковь?
 
kissfm11Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Конечно можно, только этой церкви, может надо идти к молодежи? Без реформирования церкви, ничего этого не получится!
 
kolyavas18Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Редко бывает так, что в церковь молодой человек начинает ходить редко по доброй воле. Чаще бывает , что приходится идти туда вынужденно, по какой-то причине поставившей молодого человека в трудную жизненную ситуацию.
 
МарияДата: Пятница, 29.03.2013, 01:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Молодежь, надо признать, самая активная ниша любого общества. И самая чувствительная, я считаю. Церковь, при умелом подходе, конечно, могла бы направить эту мощь в благое русло - благотворительность, волонтерство и т. п. Только как найти связующую ниточку. Точнее, как ее восстановить...
 
galДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
А зачем ее насильно возвращать? Все само должно стать на места, в основном это зависит от общества, его политики, а молодежь у нас хорошая... cry
 
kissfm11Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (gal)
А зачем ее насильно возвращать? Все само должно стать на места, в основном это зависит от общества, его политики, а молодежь у нас хорошая..

Молодежь у нас стала более распущенной и безнравственной. Так, что для начала нам надо перевоспитать наше молодежь, Пускай в качестве воспитателя будет церковь!
 
galДата: Вторник, 09.04.2013, 22:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Вас послушать, так звучит как наказание, а не как воспитание! Не согласна с вами, нельзя до такой степени обобщать и делать выводы по нескольким знакомым. sad
 
kissfm11Дата: Среда, 10.04.2013, 08:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (gal)
Вас послушать, так звучит как наказание, а не как воспитание! Не согласна с вами, нельзя до такой степени обобщать и делать выводы по нескольким знакомым

Да я может был не прав, не все, но большая часть, так это точно. Это все из-за большого влияния компьютеров, а потом интернета, доступ к информации огромный, но не все правильную выбирают!
 
aleex72Дата: Среда, 10.04.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
А я бы не стал так категорично утверждать, что молодежь не ходит в церковь. Ходит, и довольно много таких молодых людей.
 
kolyavas18Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
В наше время не так много приличных в нравственном плане мест, куда можно сходить и провести время молодым людям. Вот отсюда и все пороки. Мусульмане воспользовались этим и проводят тотальную пропаганду своей веры, пополняя ряды верующих молодёжью. Вот бы и нам так.
 
kissfm11Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
А я бы не стал так категорично утверждать, что молодежь не ходит в церковь. Ходит, и довольно много таких молодых людей.

Это больше от конкретного региона зависит, вот у нас молодежь вовсе не ходит в церковь. Не знаю с чем это связано, но исправлять положение надо!
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Молодеж и Церковь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: