[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Здравствуйте (Не люблю людей которые дают слово и не придерживаются его)
Здравствуйте
А вы серозный? Умеете держать слово?
1. Да [ 3 ] [50.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Иногда [ 1 ] [16.67%]
4. Не всегда [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
voloschin12Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Не люблю людей которые дают слово и не придерживаются его. Или бросают слова на ветер.

Волошин
 
stateika777Дата: Среда, 16.01.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Вы не одиноки в своей неприязни к необязательным людям, невыполнение обещаний - свидетельство ненадежности человека!
 
babusikaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус:
Главное чтобы вы сами были таким который обещает и выполняет. Начинать надо с себя. Мне например очень не удобно если я не успеваю выполнить данное обещание. Но в 99% я слова на ветер не бросаю.
 
tancha81Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата (voloschin12)
Не люблю людей которые дают слово и не придерживаются его. Или бросают слова на ветер.
Я раньше тоже так говорила. Сейчас думаю, что каждый человек вправе говорить и делать, что его душе угодно. А я могу выбирать: общаться с ним или нет, и быть готовой к тому, что есть такое "говорит, но не выполняет". Тяжело, непривычно поначалу, но в этом случае отсутствует неприязнь к кому-либо, а это есть хорошо.
 
AnatoliyDaniДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Лучше никому ничего не обещать и меньше говорить громких слов!

С Евангелием до краев земли!
 
Ирина_МихДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата (AnatoliyDani)
Лучше никому ничего не обещать и меньше говорить громких слов!

Согласна, есть и евангельская притча об этом, о двух сыновьях, которых отец звал работать в винограднике.
 
AmaryllisДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Это точно, начинать надо с себя и не ожидать от других того, на что сам не способен. И если я сама из золота, то кто мешает мне иметь такой круг знакомых, где каждый тоже золотой.
 
aleex72Дата: Среда, 23.01.2013, 16:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Ну обычно таких людей называют болтуны. Таких людей наверно мало кто любит, ведь если человек дал слово, а Вы на него понадеялись, а он его не сдержал, значит рухнули Ваши планы и надежды. Конечно, кто же таких людей будет любить и уважать.
 
fokinanmДата: Среда, 23.01.2013, 18:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Чтобы не нарушать обещаний, лучше всего их не давать. Типа - "обязательно сделаю, если смогу..." А не сделал - значит, не смог. Пусть лучше на себя надеются, чем на меня. Или на Бога.
 
mixailДата: Суббота, 26.01.2013, 09:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Есть люди, которые просто не могут отказать, а потом физически не успевают или не могут сдержать своего слова. Таких людей надо понимать и прощать.
 
OdinaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Досадно бывает, что и говорить, но я для себя всегда найду такому человеку оправдание, он не нарочно, его так вынудили изменившиеся обстоятельства и прочее.
О хорошем: у меня есть подруга, если мы с ней договариваемся встретиться в определенное время где-то в городе, мы обе появляемся на месте встречи пораньше, хотя бы минут на пять. biggrin
 
SwitlanaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже не нравятся такие люди. Лично я всегда стараюсь сделать то, что я обещала. Если понимаю, что не смогу, то никогда обещать не буду.
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.
(Екклесиаст 5:4)
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Здравствуйте (Не люблю людей которые дают слово и не придерживаются его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: