[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Проповедуем )))
Проповедуем )))
DmitriyДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 6820342.jpg (81.9 Kb)
 
OdinaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
biggrin
Если уж об этом завели речь…
Может быть кто-то знает — какая организация свою проповедь-агитацию начинает так:
— Вы верите, что что-то в этом мире может измениться к лучшему?
Я не успеваю спросить, я быстро и очень уверено говорю — да, конечно и даже привожу какой-нибудь пример развития Человека.
Кто они?
 
babusikaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус:
Как кто? Свидетели Иеговы. А вы что не знаете? Культурненько так подходят сзади, чуть не в ноги вам кланяются и начинают агитировать чтобы вы пришли к ним на встречу.
 
МарияДата: Суббота, 06.04.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Эти свидетели и в дом рвутся)) Перед выборами как-то было: звонок, на вопрос "кто?" услышала ответ, мол, соцопрос по выборам. Открываю - парочка стоит. Мужчина с папочкой в руках, весь такой деловой, а женщина со смущенной улыбкой чуть позади него. И начинается - как относитесь к предстоящему событию, кого поддерживаете, почему... И ведь что-то пишет будто, ручкой водит по бумаге)) А потом - может ли человек что-то изменить на этой земле? И понеслась их обычная песня. Я в ступоре... Потом спрашиваю их: "А разве вам можно ложью в дом проникать и с вранья начинать о вере рассказывать?" Тут уже они в ступоре. На том я их и выпроводила.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Проповедуем )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: