[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Отношение к фото-видеооператорам на богослужении
Отношение к фото-видеооператорам на богослужении
Как вы относитесь к присутствию на таинстве, богослужении фото- и/или видеооператоров
1. за, хочу иметь фото-видео на память [ 0 ] [0.00%]
2. за, фото и видео могут способствовать популяризации церкви [ 1 ] [50.00%]
3. только если операторы не посторонние, верующие люди, и включаются в общую молитву [ 0 ] [0.00%]
4. только если операторы посторонние, потому что верующий не должен отвлекаться на ведение съемки [ 1 ] [50.00%]
5. против, это обращение людей к Богу, интимная сфера, не нужно снимать [ 0 ] [0.00%]
6. против, на службе не должны присутствовать посторонние или отвлекающиеся [ 0 ] [0.00%]
7. лишь бы не мешали обряду и молитве (не толкали, не загораживали и т.п.) [ 1 ] [50.00%]
8. мне вообще всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
DinGoДата: Пятница, 12.04.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Опрос навеян обсуждениями возможности "виртуального присутствия" на богослужении и уместности фото-видеофиксации.
 
DoveДата: Суббота, 13.04.2013, 13:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Многие люди говорят,что в церкви хорошие проповеди и хочеться не только иметь конспект ,но и возможность прослушать проповедь на мп3 .Т.е проповеди записывать надо.
 
kolyavas18Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Не знаю как само богослужение, можно или нельзя записывать на видео, но вот всю процедуру крещения ребёнка мы снимали . Да и не только мы, и это разрешается.
 
BirukovДата: Суббота, 13.04.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что на богослужении не должно быть каких-то съемок и тому подобное. Лично для меня это не приемлемо. А на счет можно или нельзя я не знаю, решать вам. Но я против такого.
 
galДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что ничего плохого нет в ом, что будет сниматься служба или еще что то, кому и как это может помешать? По-моему никак и никому! cry
 
Oleg_KotovДата: Пятница, 14.01.2022, 18:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
smile
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Отношение к фото-видеооператорам на богослужении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: