[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » На какие Богослужения вы ходите?
На какие Богослужения вы ходите?
DmitriyДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Только воскресенье? или среда?

П.С. стараюсь ходить на все
 
cakura1Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я к сожалению хожу в церковь только по большим праздникам, хотя понимаю что это не правильно. Просто нет возможности ходить чаще, даже по воскресениям я работаю
 
anatoliyДата: Пятница, 18.01.2013, 09:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Выскажу свое мнение. Считаю, что раньше в церковь ходили потому, что почти все были не грамотные - не умели читать и батюшка их просвещал, но сейчас, если ты верующий человек, то можешь самостоятельно изучать библию и прославлять Бога, а то я знаю некоторых, что везде и все в жизни попробовали, а теперь стали пасторами и собирают десятинки для своих нужд и удовольствий, прикрываясь Богом, а их дети ездят, якобы по передаче опыта, но что характерно, не в холодные края, а к морю. Интересно, кто им дает эти полномочия?
 
ВиталинаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Я в церковь хожу по мере возможности: по большим церковным праздникам стараюсь обязательно сходить в храм, а в будни захожу, когда есть время.
 
natalishoklovaДата: Суббота, 19.01.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Я хожу в церковь на праздники, но еще когда душа тянет в церковь, почему то в последнее время меня не тянет в нее.
 
ЕленкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Я не хожу в церковь ни на собрания, ни на праздники. Мои взаимоотношения с церковью - моё сугубо личное дело. Мне не нужны посторонние, чтобы подумать, покаяться, помолиться...
 
logos13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Во время богослужения в храме накапливается большое количество положительной энергии. Именно по этой причине полезно регулярно посещать церковь. Кроме этого мы обретаем еще один шанс на получение покровительства от высших сил.
 
Mihas_c_AlphaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, как лучше начать, не заню, чтоб не обидеть никого надо. Знаю, что головной убор снимать, но ещё точно есть другие правила.
 
tomax86Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
я в церковь хожу крайне редко, но хотелось бы почаще! В основном как и все бываю только на Пасху и Крещение, так как это самые большие религиозные праздники среди христиан
 
in_outДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
А заметьте, многие на вопрос "как часто посещаете церковь?", отвечали скорее по какой причине они в церьковь-то ходят или захаживают.
Пожалуй от этого и стоит отталкиваться.
То, зачем кто-то находится где-то, определяет, как часто он будет там.


Сообщение отредактировал in_out - Понедельник, 04.02.2013, 00:19
 
DoveДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
по воскресеньям, по средам -молитвенные будут.
 
vasyawoluaДата: Пятница, 22.03.2013, 02:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
В церковь я хожу крайне редко, но никогда не пропускаю Пасху. У меня дома богослужение начинается в 00:00 и до 5 утра. Я прихожу где-то в 2-3 часа. Около храму так красиво. Ночь, вокруг храму стоят, луди со свечами. Красота. Хочется ходить чаще конечно, но не получается.

Dj_DieZ
 
TanuXAДата: Вторник, 26.03.2013, 06:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
К сожалению, в церковь хожу очень редко. но рядом с домом есть приход в честь иконы Богородицы. Когда мимо прохожу - стараюсь зайти, поставить свечку, помолиться. Когда на выходных дома - в субботу на вечернюю службу и в воскресенье - на утреннюю. Недавно наконец прошла обряд причащения. Теперь надеюсь ходить туда чаще. Очень хочется, но всегда какие-то дела, проблемы. Хотя говорят, чем сложнее пойти в церковь, находя кучу всяких веских причин - тем желательнее все же туда сходить. Якобы путь к Богу узок и тернист.

ТанюXA
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » На какие Богослужения вы ходите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: