[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Творчество » А Вы любите читать?
А Вы любите читать?
GliciniaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Очень нравится читать романы Пауло Коэльо потому что их не прочтешь «взахлеб». Так было и с первым романом «Алхимик», так продолжается и с другими романами. Книги заставляют задуматься, пересмотреть многое в себе, возвращаешься к прочитанному, иногда не соглашаешься с автором. Равнодушным не оставляет!
 
DoveДата: Пятница, 22.02.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Тоже нравиться Коэльо , но читала только 2 произведения. "Алхимик" был для меня открытием и очень приятным чтением. tongue

Добавлено (22.02.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Кто любит жизненные книги ,советую книгу "Цветы на чердаке"" . Начинаешь после прочтения ценить свою жизнь, свободу . Но мне она показалось жестокой .Она чем-то схожа с фильмом "Плач Китая". Очень потом ходишь загруженный wacko

 
Ostap1986Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
А мне очень нравится творчество Акунина, особенно его цикл книг о Фандорине. С этими книгами действительно удается отдохнуть после рабочего дня (недели)
 
SumariДата: Пятница, 22.03.2013, 20:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
А у меня просто нет времени на прочтение книг. Сейчас в основном читаю только детские сказки для своей дочери.
 
SwitlanaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Alina)
А я еще очень люблю "читать" аудио книги.

А я вот вообще не могу воспринимать книги на слух. Мне нужно самой прочитать, чтобы вникнуть в суть.
 
BourneДата: Суббота, 23.03.2013, 08:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Switlana)
А я вот вообще не могу воспринимать книги на слух. Мне нужно самой прочитать, чтобы вникнуть в суть.

У меня тоже самое, если долго слушаю аудио книгу, то потом начинаю пропускать часть книги между ушей, вообще читать полюбил относительно недавно, сейчас читаю Шерлока Холмса, очень нравится smile
 
kolyavas18Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Читаю много и на разные темы, в том числе и на религиозные. Вот только что прочитал про праздник Пурим. А то нам всё втолковывают про 8Марта, Клару Цеткен. Оказывается, праздник древний.
 
yuliana_zaikaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Да, я тоже люблю читать книги, однако я обычно читаю романы. Люблю книги Коэльо. Моя любимая книга "Одиннадцать минут", а перед сном обычно читаю с телефона, там у меня большой список романов.
 
KlormДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:08 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Всё больше и больше обращаюсь к классике. В ней есть всё, в том числе и совершенно сумасбродное, что совсем не вяжется с определением "классической литературы".
А как вы относитесь к современной литературе? То есть, к литературе сегодняшнего дня?
 
aleex72Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:29 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Наверно каждый любит читать. Интернет, телевидение это все приходящее и уходящее а книги, они вечны. Как говорят, " Что написано пером, не вырубишь топором"! Лично мне очень понравилась недавно прочитанная книга В.Гюго "Собор Парижской богоматери", в ней есть мила!
 
DoveДата: Вторник, 26.03.2013, 13:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
а чем она Вам понравилась ?Я с моим огромным читательским опытом ее не поняла?

Добавлено (26.03.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Прочитала 2 значительные книги Теодора Драйзера "Гений" и "Американская трагедия". Кто хочет чему-то научиться в жизни ,читайте Драйзера. Причем там много чего есть и для молодых парней.

 
KlormДата: Вторник, 26.03.2013, 14:32 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
И всё-таки, интернет имеет огромное значение для современного человека, даже читающего. Ибо именно последствием данного творения рук человека, является то, что многие из авторов не забываются, и более того, многие из писателей великих, однако неизвестных у нас в стране, начинают переводится и быть узнаваемы. Их творчество начинает жить второй жизнью. Поэтому, всё-таки, интернет это вещь! Именно благодаря интернету интересы многих из нас являются именно таковыми, каковыми являются.
 
BirukovДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Люблю читать книги, особенно по вечерам за чашечкой кофе. В основном люблю детективы. В моей домашней коллекции около 10-ка экземпляров детективов Чейза!!!
 
DoveДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Прочитала интересные произведения за последнее время
-Гранатовый браслет
-Бедная Лиза
-мосты округа Медисон
-сага о Форсайтах.

Добавлено (14.04.2013, 19:47)
---------------------------------------------
yuliana_zaika, "11 минут"Коэльо нравится почти всем девушкам. Но почему?

 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Творчество » А Вы любите читать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: