[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » 2013 - поселковая елка, видео
2013 - поселковая елка, видео
DmitriyДата: Суббота, 12.01.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
 
ВараникаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, можете, конечно, меня осуждать, что если даришь детям сказку, нужно хоть немного позаботится о ее реальности и постараться найти Снегурочке белые сапожки и снять с нее пуховик (или придумать что-нибудь еще). А детишки молодцы))) и не только детишки)
 
DmitriyДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Вараника)
Я считаю, можете, конечно, меня осуждать, что если даришь детям сказку, нужно хоть немного позаботится о ее реальности и постараться найти Снегурочке белые сапожки и снять с нее пуховик (или придумать что-нибудь еще). А детишки молодцы))) и не только детишки)


та смысл осуждать, тут вопрос скорее всего об эмоциях - дети на такие вещи не смотрят
 
stateika777Дата: Среда, 16.01.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Детишкам на самом деле неважно, во что одеты Снегурочка и Дед Мороз, думаю, их больше интересует содержание подарков!
 
cakura1Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Детям весло, а это самое главное, положительные эмоции хорошо влияют на наших детей. А одежда снегурочки, это уже второстепенно, хотя конечно могли бы и лучше подготовится.
 
kissfm11Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (cakura1)
Детям весло, а это самое главное, положительные эмоции хорошо влияют на наших детей. А одежда снегурочки, это уже второстепенно, хотя конечно могли бы и лучше подготовится.

Смотрите им всем весело, а это главное! Здесь даже вместе с детьми взрослые хоровод водили! Вот так смогли развеселить взрослых и детей!
 
АндрюнчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Главное присутствует ощущение праздника, этой детской беззаботной поры, искренности и совершенно не важно как сильно актёры похожи или не похожи на сказочных персонажей, ролик скорее о том что нас связывает.
 
aleex72Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:58 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Конечно детям не важно, какие сапожки у снегурочки, детишки ждут подарки. Ну и конечно верят в сказку, и осуществление желаний, видео отличное, я взрослый а смотрел с удовольствием!

Сообщение отредактировал aleex72 - Вторник, 29.01.2013, 14:00
 
AlinaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
По ходу,утренник был для детей,но похоже взрослым тоже утренников не хватает.Зажигают все! Супер! Праздник удался hands
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » 2013 - поселковая елка, видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: