[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » Законопроект о защите чувств верующих
Законопроект о защите чувств верующих
LionДата: Четверг, 11.04.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
В России государственная дума в первом чтении приняла законопроект о защите чувств верующих. Все эксперты, юристы общественные деятели в родин голос говорят, что, наверное, не было еще более безобразного с точки зрения юриспруденции документа, рассматриваемого государственной думой. Что вы думаете об этом?
 
DinGoДата: Четверг, 11.04.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Где-нибудь полный текст опубликован? С чужого голоса не хочу думать.
Насчет "все эксперты..." и проч.: «все» — термин методологически неверный, если есть хоть одно исключение.
 
sergejjДата: Четверг, 11.04.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Lion)
В России государственная дума в первом чтении приняла законопроект о защите чувств верующих. Все эксперты, юристы общественные деятели в родин голос говорят, что, наверное, не было еще более безобразного с точки зрения юриспруденции документа, рассматриваемого государственной думой. Что вы думаете об этом?

Я за то, чтобы религиозные чувства людей были бы защищены. Отвратительные выходки наподобие плясок в храме должны пресекаться более жёстко.


Сергей
 
kolyavas18Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Обязателен такой документ. И чем же он затронул чувства верующих? Действительно, пляски в храме, осквернения христианских святынь и прочие пакости не затрагивают?
 
LionДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата (DinGo)
Насчет "все эксперты..."

Если хочется конкретики в изложении, все опрошенные изданием, надо полагать, в котором я это прочел. Законопроект наверняка в полном объеме должен быть на сайте государственной думы.
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Новости, политика » Законопроект о защите чувств верующих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: