[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Измена
Измена
DoveДата: Суббота, 09.02.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Тоже считаю, что это осознанный выбор dry dry
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:58 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 9760102.jpg (16.7 Kb)
 
AlinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Перевод...на всякий..
Самая романтическая история любви не о Ромео и Джельете,которые умерли в один день,а о бабушке и дедушке,к-е состарились вместе.
Думаю без прощения такой картинки у нас в жизни не будет smile
 
IULKAДата: Вторник, 12.02.2013, 10:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
IULKA,только вчера читала книгу ,в которой хирург променял свою ухоженную ,красивую ,эффектную жену,украшение жизни -на грязную ,неухоженную девчушку. Когда ее описывали внешне мне было плохо А его магнитом на нее тянуло.

Dove, возможно, это тяга к более молодому телу. В конце концов, тело можно отмыть и принарядить. Но кроме секса необходимо общение. А если в хорошенькой головке, сидящей на соблазнительном тельце, одна извилина? Это уже какие-то животные инстинкты. Мы же не кошки, не собаки… wacko
 
DoveДата: Вторник, 12.02.2013, 10:31 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
не знаю, biggrin То всего лишь книга.
 
ИгорьДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:41 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Alina)
Так можно оправдать любого убийцу...он скажет,что убил потому что тот,кого он убил был сам по сути виноват.может пример жесткий,но отлично иллюстрирует картину. История знает массу примеров,когда "горбатого только могила исправляла". Не отрицаю возможность проколов второй половины,но измена-это уже осознанный выбор человека.


Наверное, сравнивать "походы налево" с убийством некорректно. Кстати, доводить стою "половинку" до измены - это тоже осознанный выбор человека.
 
DoveДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:17 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
В какой-то степени виноваты оба. Конечно.

Добавлено (18.02.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Как показывали в одном известном христианском фильме, что в семье ссоры ,споры,отношения натянутые, друг с другом не разговаривают. И как только к ней к женщине подкатил на работе флиртовать мужчина ,она тутже ответила tongue Хотя дома муж. Вот это и есть то ,где виноваты двое . Также это касается и сексуальных отношений.

 
AmaryllisДата: Вторник, 19.03.2013, 21:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Измена - это то, что простить невозможно, потому что потеря доверия - самое страшное, что случается в любви двух человек. Единожды предавший не предаст ли снова?
 
DoveДата: Вторник, 19.03.2013, 22:22 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Читала историю ,где муж изменил жене ,и поняв как это ужасно ,прибежал к жене ,у пал в ноги и молил прощения больше никогда обещал так не делать,осознал свою ошибку ,что это того не стоило и плакал даже. Типа семья важнее в сто раз,вообщем искреннее покаяние .Жена простила и больше этого не повторилось.
 
BirukovДата: Суббота, 13.04.2013, 15:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что измену простить можно. Ведь если ты действительно любишь свою вторую половинку, ты можешь простить многое. Правда потом, эта измена будет надолго у тебя в душе. Всегда будешь её вспоминать, она будет грызть тебя изнутри. Но что поделаешь, надо терпеть.
 
DoveДата: Суббота, 13.04.2013, 18:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
если это на постоянной основе, то думаю лучше уходить от такого человека. Ведь есть шанс построить новые здравые отношения.
 
sergejjДата: Суббота, 13.04.2013, 18:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Amaryllis)
Измена - это то, что простить невозможно, потому что потеря доверия - самое страшное, что случается в любви двух человек. Единожды предавший не предаст ли снова?

Измена - грех, безусловно, только не прощаются ли грехи искренне раскаявшимся? В Ваших словах не видно шансов на прощение человеку согрешившему.


Сергей
 
DoveДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:55 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Предаст ли снова ?? Ответа не знает никто ,кроме самого человека. Может искренне раскаяться и быть уж верным. Можно и простить человека. но согласна ,отношение к человеку будет уже не то .Т.е измена-это предательство.
 
AlinaДата: Среда, 24.04.2013, 23:03 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 4509370.jpg (13.7 Kb)
 
alicocДата: Суббота, 25.10.2014, 13:54 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Фатима, Фатима, какая у тебя Фатима
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Измена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: