[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Измена
Измена
SumariДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Считаете ли вы, что можно простить измену своей второй половинке? Смогли бы вы снова все начать с чистого листа, если человек раскаивается в том, что он совершил?
 
IULKAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Наверное, прощать необходимо. Все мы допускаем какие-то ошибки. Но с изменами… Мужчинам свойственно просить прощение, раскаиваться… и снова просить прощения…
 
yuliana_zaikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется,что измену нельзя прощать!Может я,конечно,и не права,но я считаю это предательством,и думаю,что сделав раз,человек может изменить и в следующий,как бы он не раскаивался!
 
OdinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
На мой взгляд, очень большое значение имеет, то как он сам воспринимает свой поступок. И еще более важно ваше отношение к нему - а не этого ли вы ждали от него, и только рады бросить ему свои обвинения. Я смогла.
 
aleex72Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Думаю да, ведь умение прощать великое чувство, которою дано каждому, но не каждый пользуется им, к сожалению. Вы знаете тот кому изменили, в измене виноват намного больше, чем тот, кто изменил. Поэтому каждый человек имеет право на прощение, да и писание так учит, что нужно прощать!
 
DoveДата: Вторник, 05.02.2013, 17:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
я бы простила.
 
babusikaДата: Среда, 06.02.2013, 15:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус:
Смогла бы, если бы очень сильно любила человека. А если это случится в браке, в котором и так проблем море, то скорее всего расстались бы.
 
SumariДата: Среда, 06.02.2013, 15:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Я бы простила только в том случае, если это было всего лишь мимолетное увлечение. Все мы ошибаемся. Но мне кажется, что после измены прежних отношений уж точно не будет.
 
SwitlanaДата: Среда, 06.02.2013, 15:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
А я бы, наверное, простить не смогла. Мне кажется, что после предательства одного из супругов в семье уже не может быть любви и доверительных отношений.
 
DoveДата: Среда, 06.02.2013, 19:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
может быть и не может. Только ,девочки.знайте ,если муж гуляет и изменяет ,то в этом виновата жена тоже.
 
IULKAДата: Четверг, 07.02.2013, 14:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
может быть и не может. Только ,девочки.знайте ,если муж гуляет и изменяет ,то в этом виновата жена тоже.
Есть доля истины в этой мысли. Но среди мужчин встречаются “ходоки”, выбор которых просто изумляет. У одного такого поинтересовалась, зачем иметь связь с женщиной, на которую взглянуть боязно, а уж если она открывает рот…В него только есть можно…Глупость беспросветная… Ответ был такой: “А мне вот интересно было – какая она!” Как к этим изменам относиться?
 
ТАНЮШКАДата: Четверг, 07.02.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется если есть такое чувство, как Любовь, то прощается многое, и в том числе, и измена. Просто нужно понимать, что человек, существо не идеальное и ему свойственны ошибки. Да, трудно понять и принять, что тебя на кого-то променяли, пускай даже и на время. Но надо себя перебороть. И если человек осознает, что сделал вам больно, то конечно же простить его надо, ведь он остался с вами, а не с тем, с кем изменил. Просто перевернуть эту странницу, и начать все, с чистого листа, не вспоминая прошлых ошибок, и не укорять в них друг друга. И только тогда, если это, настоящая Любовь, то отношения перейдут на лучший уровень и со временем все забудется!
 
DoveДата: Пятница, 08.02.2013, 13:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Девочки ,я бы простила только даже из-за детей. Зачем им ломать жизнь. простила лишь только в том случае если бы искренне покаялся и больше так не делал. А если заядлый гуляка с зависимостью ,бросить и не жалеть.

IULKA,только вчера читала книгу ,в которой хирург променял свою ухоженную ,красивую ,эффектную жену,украшение жизни -на грязную ,неухоженную wacko девчушку. Когда ее описывали внешне мне было плохо wacko А его магнитом на нее тянуло.
 
sergejjДата: Суббота, 09.02.2013, 12:40 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
может быть и не может. Только ,девочки.знайте ,если муж гуляет и изменяет ,то в этом виновата жена тоже.

Виновата жена? Почему? В измене виноват один человек - изменщик. Не хочет изменять, живя в браке, пусть разводится.


Сергей
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
Вы знаете тот кому изменили, в измене виноват намного больше

dont Полегче на поворотах
Так можно оправдать любого убийцу...он скажет,что убил потому что тот,кого он убил был сам по сути виноват.может пример жесткий,но отлично иллюстрирует картину. История знает массу примеров,когда "горбатого только могила исправляла". Не отрицаю возможность проколов второй половины,но измена-это уже осознанный выбор человека.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Измена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: