[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Ну вот теперь точно станет лучше )))))
Ну вот теперь точно станет лучше )))))
DmitriyДата: Среда, 24.04.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что в первом полугодии наблюдается рост экономических показателей, а во втором полугодии результаты еще улучшатся. Как сообщили в пресс-службе главы государства, об этом он сказал сегодня во время встречи с кандидатами на должности глав районных государственных администраций.

В частности, как отметил Янукович, по результатам работы "в первом полугодии наблюдается хоть и незначительный, однако последовательный рост экономических показателей". "Первое полугодие мы идем где-то на уровне прошлого года с небольшим улучшением в некоторых секторах экономики. А второе полугодие, мы видим по динамике, будет лучше, чем первое", — сказал он.

При этом Янукович отметил, что такая ситуация была обусловлена трудностями в работе Верховной Рады, что часто препятствовало эффективным действиям исполнительной власти, не давало своевременно реагировать на вызовы, которые возникали в связи с нестабильной экономической ситуацией в мире.

"Но мы выдержали. Мы применили все наши возможности для того, чтобы это не повлияло негативно на жизнедеятельность страны", — подчеркнул Янукович.

По его словам, в настоящее время ситуация стабилизировалась, и парламент начал свою работу, что имеет огромное значение.

Янукович отметил, что стабильная экономическая ситуация в первом полугодии 2013 года и рост показателей в некоторых секторах стали основой для дальнейшего повышения всех социальных выплат. "Как минимум, нет обвала экономики, мы выполняем наши все социальные обязательства, которые мы брали по повышению заработных плат, пенсий, — все это учтено в бюджете", — сказал он.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Беседка » Ну вот теперь точно станет лучше )))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: