[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Тюремное служение » Фотки с тридцать второй колонии
Фотки с тридцать второй колонии
raduljakДата: Пятница, 18.01.2013, 09:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень радует что люди которые лишены свободы и ограничены в своём передвижении всётаки имеют возможность изучять и следовать святому писанию. Побольше бы таких посещений, и я думаю что если дажэ один из сотни тысяч заключённых начнёт верить, то это всё ужэ не зря.
 
aleex72Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:30 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Как мне кажется, очень правильное и мудрое решение нести слово Божье в таких учреждениях. Людям оступившимся (вольно или невольно) Божье слово очень нужно, для успокоения души.
 
AlinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
Как мне кажется, очень правильное и мудрое решение нести слово Божье в таких учреждениях.



....был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
(От Матфея 25:36)
 
BirukovДата: Суббота, 09.02.2013, 14:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Действительно, это хорошо когда в таких местах люди верят в Бога. Когда там несут Божье слово и хотят, что бы осужденные так же начали верить. Я очень рад, что такое есть в местах ограничения свободы.
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:37 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Слава Богу,что есть результаты этой работы...Зайдите на сайт Миссии и почитайте свидетельства осужденных,к-е уверовали в Господа. Меня лично цепляет!
 
DmitriyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:22 | Сообщение # 21
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
есть моменты, на работе даже коллег тронула последнее письмо http://www.wolua.net/news....-08-158
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Тюремное служение » Фотки с тридцать второй колонии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: