[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Пасхальные яйца (как раскрасить пасхальные яйца)
Пасхальные яйца
МарияДата: Четверг, 11.04.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Раньше на Пасху яички красили луковой шелухой - они были темно красногоцвета, почти коричневые. Сейчас столько разных затейливых узоров встречаю! Расскажите, кто чем красит и украшает пасхальные яйца?
 
BirukovДата: Пятница, 12.04.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Возможно я со своей семьей очень старомоден, но я как и раньше крашу луковой шелухой. Увы, но мы с женой привыкли красить яички только таким способом. А пробовать как-то по новому, желанием не горим.
 
DinGoДата: Пятница, 12.04.2013, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Самый простой и гигиеничный (безопаснее пищевых красителей, как марганцовка, зеленка или луковая шелуха) способ — расписные термоусадочные пленки wink
 
ИренДата: Суббота, 13.04.2013, 17:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
А я раньше несколько лет подряд выбирала несколько светлых яичек и украшала их "подручными средствами": ненужным в доме бисером (наклеивала в виде узора), рисовала лаком для ногтей, акварельными красками. И яички эти лежали красиво на блюде с пасхами и потом доставались самым-самым близким и родным!
 
Valeriy_PetrovДата: Воскресенье, 17.03.2024, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
happy
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Пасхальные яйца (как раскрасить пасхальные яйца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: