[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » НЛО
НЛО
dronecДата: Понедельник, 25.03.2013, 07:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Верите ли вы в существование инопланетных существ? Может быть кто видел или сталкивался? Я лично уверен что на многих планетах есть жизнь, так как не может, чтобы в бесконечном множестве существующих планет никто не жил.
 
TonhezДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Дело в том, что ваша уверенность всего лишь догадка. В библии четко указанно, что Бог сотворил все и населил живыми существами только землю, хотя с другой стороны есть и духовный мир где сам Бог, ангелы, херувимы и т.д.
Да многие считают, что есть другие цивилизации, миры богов и даже их дети. Между прочем не безосновательно. Было дело, что некоторые из ангелов позарились на земных девушек и материализовались, они явно были очень сильны и знамениты, может это и были те боги олимпа. У них рождались исполины, или нефилимы, огромных размеров, большой силы, но к тому же и очень жестокие, может это, и были Ахиллесы, Гераклы и т.д. Но к счастью Бог навел потоп на землю и все они вместе с ожесточенными людьми были уничтожены.
 
BourneДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Всегда верил в НЛО, очень сложно поверить или даже представить, что во всей вселенной жизнь есть только на нашей планете, конечно доказательств обратного тоже нет, но я все равно уверен, что мы не одни.
 
ЕленкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Я бы сказала, что больше верю в то, что мы на Земле не одни. Просто многого не знаем, а если что-то и подозреваем, то не можем ни объяснить, ни доказать..
Наверное, в этом есть и свой плюс. Пока мы между собой никак не можем договориться, стоит ли искать ещё кого-то ещё?
 
МарияДата: Суббота, 30.03.2013, 10:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Видела я нечто необычное, когда мне лет семнадцать было: огромный объект, похожий на сигару - вытянут так же. Он был окружен как будто рамкой светящейся, с нижней стороны выходило несколько "лучей". Нас не меньше 8-и человек тогда было, сели все на корточки и смотрели, не отрывая глаз, как висит "это". Не было ни страха, ничего вообще, кроме изумления - красиво очень было. Через некоторое время нло просто со скоростью света удалилось - и все. Зная, что нет в тех местах, где я выросла, аэродромов и способных летать машин, думаю, что это было оно - нло.
 
galДата: Пятница, 05.04.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Никогда вы. наверно, не узнаете, что на самом деле то существует, но я лично верю, что есть другая цивилизация, только вот где она? cry
 
kolyavas18Дата: Суббота, 06.04.2013, 04:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Конечно с научной точки зрения пока не считается доказанным существование инопланетного разума, но что-то часто в последнее время стали посещать нашу планету подозрительные летающие объекты. Поневоле приходят мысли о существовании инопланетян.
 
LionДата: Суббота, 06.04.2013, 09:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Хочу отметить, что НЛО, как определение - всего лишь неопознанный летающий объект. В такой формулировке я охотно верю в их существование, и это вовсе не означает, что речь идет об инопланетянах.
 
kolyavas18Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Конечно же что-то летающее есть, мы это видим, но пока никто не знает , что это на самом деле. Возможно и объекты, запущенные разумными существами, а так же возможно, что просто пока не найдено определение этим "летягам".
 
BirukovДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
К моему сожалению не видел я летающих тарелок. Но с уверенностью могу заявить, что другие расы существуют. Ведь мы не можем быть одни в такой огромной вселенной. Где-то точно есть жизнь!
 
kolyavas18Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Возможно, что при сотворении мира Господь создал помимо жизни на земле людей ещё и другую, аналогичную нашей. Так что ещё возможно, что и встретимся с братьями по разуму.
 
aleex72Дата: Среда, 10.04.2013, 20:02 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
А я не верю во внеземные цивилизации. Много есть научных трудов, которые доказывают, что жизнь существует только на планете земля.
 
KlormДата: Среда, 10.04.2013, 20:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
А я не верю во внеземные цивилизации. Много есть научных трудов, которые доказывают, что жизнь существует только на планете земля.


Аналогично много трудов существует, которые доказывают, что жизнь есть не только на планете Земля. И ни один из этих (ваших и наших) трудов не доказывают в большей мере ничего определённого.
 
andrewДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
а мне кажеться что наша галактика это тоже шар который вращаеться, и что бы вылететь с него надо выбрать правильную точку опоры(ну как с земли). В вне земное существование верю.
 
Valeriy_PetrovДата: Воскресенье, 17.03.2024, 13:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
smile
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: