[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Фотографии в интернете
Фотографии в интернете
dronecДата: Четверг, 14.03.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Издавна говорят, что нельзя давать свою фотографии посторонным людям, так как они могут сглазить(даже не нарочно), так как фотографии несут определенную энергетику и отпечаток души человека. Но в данное время все выкладывают свои фотографии в социальных сетях.Как вы думаете, имеет ли это какую-нибудь опасность?
 
yuliana_zaikaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Я, честно говоря, до сих пор придерживаюсь такого мнения. Стараюсь в социальные сети вообще не выкладывать свои фотографии. По моему мнению здесь есть какая-то опасность. Понятное дело, что у каждого человека есть недоброжелатели, вот они то и могут сглазить.
 
DoveДата: Четверг, 14.03.2013, 15:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Не знаю. Хочеться верить в лучшее ,а не в то ,что могут сглазить. Один друг верующий сказал мне удалить фото ребенка из интернета ,особенно с открытым телом. Не знаю,не верю во все это.
 
LionДата: Четверг, 14.03.2013, 18:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Да бросьте, какая-то дикость. Если, конечно, очень верить, то, пожалуй, и накликаете беду, убедив самих себя.
 
BourneДата: Четверг, 14.03.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Свои фотографии никогда не особо не боялся "светить" в интернете, но фотографии членов семьи или друзей показываю только с их разрешения, в порчу или сглаз не особо верю, но и не исключаю их возможность smile
 
sergejjДата: Четверг, 14.03.2013, 19:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (dronec)
Издавна говорят, что нельзя давать свою фотографии посторонным людям, так как они могут сглазить(даже не нарочно), так как фотографии несут определенную энергетику и отпечаток души человека. Но в данное время все выкладывают свои фотографии в социальных сетях.Как вы думаете, имеет ли это какую-нибудь опасность?

Я считаю, что выложенные в свободный доступ фотоснимки могут вызывать самые разные энергетические воздействия людей, которые их рассматривают. Зачем рисковать: будет вред или нет?


Сергей
 
DoveДата: Пятница, 15.03.2013, 14:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Но все таки одно фото можно поставить ,чтобы люди имели представление как ты выглядишь.Одна женщина ,увидев мои свадебные фотографии упрекала меня в счастье ,написала столько неприятных слов. Позже я узнала,что свое счастье она не может построить и пишет гадости .
 
babusikaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус:
Lion, есть разные люди, и если для вас это дикость, то кто знает что взбредет кому то в голову? Я выкладываю фото в интернет, в социальные сети, но позволяю их видеть только друзьям, а это люди которым я доверяю.
 
ВиталинаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Мне не нравится выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение. Я тоже придерживаюсь такого мнения, что люди все разные, и чья-то зависть или неприязнь, может навредить в энергетическом плане. Особенно я против того, чтобы показывать в Интернете фото своих детей.
 
akissДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что ничего зазорного в выкладывание фотографий в интернете нет, главное просто, что бы сами фотографии были приличными. Не думаю что могут сглазить по сохраненному фото, верю в лучшее)
 
aleex72Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Насчет того, что могу сглазить, или еще что - то, я в это не верю. А вот то, что Ваши фотографии могут использовать в корыстных и не совсем честный целях, возможно на сто процентов. Уверен, лучше свои фотографии в интернете не выставлять. biggrin
 
LionДата: Пятница, 22.03.2013, 11:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
Насчет того, что могу сглазить, или еще что - то, я в это не верю. А вот то, что Ваши фотографии могут использовать в корыстных и не совсем честный целях, возможно на сто процентов. Уверен, лучше свои фотографии в интернете не выставлять

Чтобы обезопасить себя от подобного использования фотографий, можно выкладывать только самые страшные и неудавшиеся)
 
galДата: Четверг, 11.04.2013, 15:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Если кто то захочет вам зла, он найдет вас и без фотографий в интернете, я думаю, а вообще,то, что через фото можно нанести вред, я верю... cry
 
DinGoДата: Четверг, 11.04.2013, 16:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Там, где невозможно зафиксировать приборами и измерить, всё решает ваша личная убежденность. Христианской вере фото и его публикация не противоречит.
 
sergejjДата: Четверг, 11.04.2013, 20:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Lion)
Чтобы обезопасить себя от подобного использования фотографий, можно выкладывать только самые страшные и неудавшиеся)

Считается, что неудачные фотоснимки нежелательно хранить, даже показывать кому-либо, поскольку воздействие негативной энергетики на человека неизбежно.


Сергей
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Фотографии в интернете
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: