[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Празднование Хэллоуина
Празднование Хэллоуина
yusjka133Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Принимать этот праздник или нет, решать каждому отдельно. Правда, это не славянский праздник и не совсем понятен нашему человеку, особенно старшему поколению. Но он по-своему интересен, со своими древними правилами, традициями. Сложно представить, чтоб где-то в Америке праздновали Ивана Купала или Троицу. Так и нам сложно принять Хеллоуин. Думаю, ничего плохого нет в том, что дети изучают традиции этого праздника на уроках английского языка. И если хочется весело провести время, то почему бы не отметить Хеллоуин с друзьями.
 
LionДата: Среда, 20.03.2013, 22:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что происхождение праздника не столь важно, если он несет в себе позитив и это дополнительный способ провести в компании знакомых. А на счет наших праздников за границей - вон как масленицу в Лондоне встречали!))
 
kolyavas18Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Категорически против подобных "праздников" в нашем мире, не только в нашей стране. Это какое-то сумасшествие. Примеряя маску демона, становишься и сам демоном, хоть и не надолго. А это чуждо для настоящих верующих людей.
 
LionДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата (kolyavas18)
А это чуждо для настоящих верующих людей.

Надо тогда разобраться, кто является настоящим верующим? По вашей логике, мексиканцы получаются неверующие поголовно?)
 
BirukovДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:28 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
К этому празднику я отношусь не горячо не холодно. Мне на него все равно. Этот праздник справляет наша молодежь, которой лишь бы был повод погулять и отдохнуть.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Празднование Хэллоуина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: