[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Посоветуйте детские игры на планшете (android)
Посоветуйте детские игры на планшете
DmitriyДата: Вторник, 19.02.2013, 08:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
ИгорьДата: Среда, 20.02.2013, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Очевидно, многое зависит от возраста и пола ребенка. У моего сынули, например, любимая "планшетная" игра - Need for Speed.
 
HelenДата: Четверг, 21.03.2013, 02:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Hambo http://apkis.net/195-hambo.html

Ну а мне еще нравится Mouse Trap
 
BourneДата: Четверг, 21.03.2013, 06:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Angry Birds на мой взгляд игра для всех возрастов, в меру сложная, освоится в ней совсем не сложно, но затягивает очень сильно, поэтому надо с ней по осторожней smile
 
МарияДата: Суббота, 30.03.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Bourne)
Angry Birds на мой взгляд игра для всех возрастов, в меру сложная, освоится в ней совсем не сложно

Игры не только занятными должны быть, но еще и помощниками в развитии. И сердитые птички, про которых Вы обмолвились, прекрасно развивают глазомер, логику, внимание.
 
TonhezДата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Ребенку нужно уделять личное время, а не сунуть планшет со словами - «играйся», и заниматься своими делами. Ребенок будет думать, что вы плевать на него хотели, отсюда и идет не послушание и агрессия в подростковом возрасте. Родители часто не понимают в чем дело, много работая, они, приносят в семью много денег, покупают им любые развлечения и думают что все нормально. Планшет это не выход. Купите, шашки, шахматы и разные другие настольные игры которых сейчас масса, проводите время с ребенком, тогда он будет чувствовать, что нужен вам и вырастет хорошим человеком, который ценит своих родителей.
 
МарияДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Tonhez)
Ребенку нужно уделять личное время, а не сунуть планшет со словами - «играйся»,

Я Вас поддерживаю насчет того, что свободное время - ребенку. О том же, что наши дети постоянно с планшетами, речи не было)) Человек попросил совета по поводу игры для данного устройства. У моего младшего сына компьютер в режим дня включен - один раз в день в течении 20минут. И игру мы с ним вместе выбираем, я всегда развивалкам разного рода отдаю предпочтение, соревнуемся с ним. Это не мешает ему играть с папой в нарды и шахматы, с сестрой бросать кубик и гонять фишки по красочным "тридевятьземельям", а с друзьями строить снежные крепости. Считаю, что если нам достался век компьютеров, то детвора должна быть с ними на ты.
 
TonhezДата: Среда, 03.04.2013, 06:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Мария)
) Человек попросил совета по поводу игры для данного устройства.

Я, ни в коем случае не сужу, не делаю выводов, и не ставлю под сомнение разумность ваших действий. Я лишь показал свой взгляд на данный вопрос. У меня самого нет планшета ввиду нецелесообразности данного приобретения, так же успешно отговариваю от него своих сверстников, не мог посоветовать по данному поводу ничего лучше как уточнить некоторые моменты.
 
МарияДата: Среда, 03.04.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Tonhez)
Я, ни в коем случае не сужу, не делаю выводов, и не ставлю под сомнение разумность ваших действий

Да и я тоже)) Тем более, что мне очень близка ваша позиция flower
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Бытовые вопросы » Посоветуйте детские игры на планшете (android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: