[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Знакомство на христианских сайтах.
Знакомство на христианских сайтах.
DoveДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Стоит ли девушке знакомиться на христианских сайтах знакомств для построения серьезных отношений?
 
aleex72Дата: Среда, 06.02.2013, 14:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, я против знакомств в интернете, даже на христианских сайтах. Нужно жить в реальном мире, а не в виртуальном.
 
SwitlanaДата: Среда, 06.02.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже кажется, что есть множество других способов найти свою половинку. В Интернете уж слишком много обмана.
 
SumariДата: Среда, 06.02.2013, 16:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
А ведь есть люди, которые познакомились именно в интернете, а потом встретились в реальной жизни и поняли, что не могут жить друг без друга, создали крепкую семью.
 
milaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Нужно жить с открытым сердцем. И тогда даже в интернете можно отыскать родственную душу. Поверьте, наш Мир не настолько уж и фальшивый.
 
ИгорьДата: Четверг, 07.02.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Цитата (aleex72)
Честно говоря, я против знакомств в интернете, даже на христианских сайтах. Нужно жить в реальном мире, а не в виртуальном.


Знакомство в интернете ничуть не хуже знакомства на улице или в ночном клубе, но христианские сайты явно неподходящая площадка для этого...
 
DoveДата: Пятница, 08.02.2013, 14:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Но почему? Познакомились допустим здесь ,а завтра пошли на свидание в кафе. Присмотреться друг к другу.
 
sergejjДата: Суббота, 09.02.2013, 12:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
Стоит ли девушке знакомиться на христианских сайтах знакомств для построения серьезных отношений?

Разумеется. Тем более, если Вы придерживаетесь христианской веры. На таких сайтах больше вероятность найти человека, у которого схожие с Вашими мировоззрения.


Сергей

Сообщение отредактировал sergejj - Суббота, 09.02.2013, 12:32
 
BirukovДата: Суббота, 09.02.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Я полностью поддерживаю знакомства в интернете! Обмана много, но ведь иногда появляется действительно твой человек. Именно в интернете, я и познакомился со своей уже женой!
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Sumari)
А ведь есть люди, которые познакомились именно в интернете, а потом встретились в реальной жизни и поняли, что не могут жить друг без друга, создали крепкую семью

Мне кажется,это скорее исключение,чем правило..но имеет место быть...знаю тоже такую семью!
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Alina)
Разумеется. Тем более, если Вы придерживаетесь христианской веры. На таких сайтах больше вероятность найти человека, у которого схожие с Вашими мировоззрения.

Тоже вариант...зачастую, общаясь даже на форуме,ощущаешь внутренний мир человека. Но чтобы удостовериться в этом, однозначно отношения нужно переносить в реальный мир
 
Divox12Дата: Среда, 13.02.2013, 01:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
В Интернете познакомиться очень легко, но если Вы решили встретиться с человеком в реальной жизни, то будьте готовы к неожиданностям. Не стоит сразу верить человеку, дайте время ему и себе. Ведь знакомства в реальной жизни - это что-то совершенно другое, нежели знакомства в интернете. Ищите своих половинок лучше в реале. Удачи!
 
omaksimovichДата: Пятница, 15.03.2013, 13:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем тоже познакомились в социальных сетях, так что я только за знакомства по интернету. А с учетом того, что сейчас можно не только переписываться с собеседником, но и общаться с ним по скайпу с камерой, то вероятность разочарований при первой реальной встрече становится минимальной. По-моему, в такой последовательности и должны развиваться отношения: знакомство с внутренним миром человека, и только потом оценка его внешности. Поскольку красота зачастую бывает обманчивой, она может ввести в заблуждение доверчивого человека. Так, к сожалению, бывает, когда внешне нравится человек, сложно оценить его характер, т.к. видишь только то, что хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле.
 
DoveДата: Пятница, 15.03.2013, 14:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
ну да,по скайпу это другое дело))
 
galДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Каждый должен сам для себя решить, где и как ему знакомься, а что из этого знакомства получится, никто не знает, вы не застрахованы от плохого знакомства на таком сайте. biggrin
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Знакомство на христианских сайтах.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: