[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Как одеваться верующей девушке?
Как одеваться верующей девушке?
DmitriyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:18 | Сообщение # 16
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
однозначно красиво cool
 
DoveДата: Суббота, 09.02.2013, 23:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
ну сейчас начнется tongue Красиво,женственно . Вообще девушкам советую больше внимания обратить на платья и юбки .
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
Вообще девушкам советую больше внимания обратить на платья и юбки .

Ключевое слово здесь-ДЕВУШКАМ!Не перепутайте lol
 
BirukovДата: Вторник, 12.02.2013, 00:43 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Платья и юбки - да согласен. Но согласитесь, что они не должны быть сильно короткими? Ведь это уже совсем не то...
 
DoveДата: Вторник, 12.02.2013, 09:38 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
конечно ,мои юбки и платья только до колен ,короткие юбки муж не разрешает.
 
kissfm11Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (akostiuk09)
Странный вопрос,на который мы все знаем ответ. Каждый решает сам как ему одеваться, главное-не слишком откровенно. Это единственный критерий, я думаю.

Если брать всех девушек, то те, кто религиозные, они одеваются более сромнее. И не важно какой они веры. Все это зависит от самих девушек и от их характера.
 
SwitlanaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:02 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Birukov)
конечно ,мои юбки и платья только до колен ,короткие юбки муж не разрешает.

Короткие юбки муж не разрешает, это понятно, а пот брюки носить муж тоже не разрешает или это грех какой-то?
 
DoveДата: Вторник, 12.02.2013, 17:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
не поняла вопрос?
 
glanya91Дата: Среда, 20.02.2013, 15:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
На мой взгляд, одежда верующей и любой другой порядочной девушки ничем не отличаются, да и стильная одежда - не значит максимально открытая. Если все в рамках приличия - нет короткой юбки и огромного декольте, то религиозные чувства вряд ли будут оскорблены.
 
TonhezДата: Суббота, 16.03.2013, 03:48 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Верующая девушка не может одеваться как все и выбирать то, что ей кажется красивым. Главное помнить, что верующий человек не ищет беспорядочных сексуальных связей, как это делают многие, поэтому должен одеваться скромно, не вызывающе и не вульгарно. При этом одежда не должна быть "мученической" то есть нужно держать её в чистоте и целости (быть опрятным).

Сообщение отредактировал Tonhez - Суббота, 16.03.2013, 03:49
 
galДата: Вторник, 09.04.2013, 22:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Моя мама живет в очень маленьком городке, так у них девушкам и женщинам не рекомендуется ходить в церковь в брюках и этого правила почти все придерживаются... cry
 
sergejjДата: Среда, 10.04.2013, 05:37 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (gal)
Моя мама живет в очень маленьком городке, так у них девушкам и женщинам не рекомендуется ходить в церковь в брюках и этого правила почти все придерживаются...

Скорее, такие нормы будут продиктованы личным мнением, а не общественным. Верующая женщина сама стремится соответствовать православным нормам во всём, без оглядки на других людей.


Сергей
 
DoveДата: Среда, 10.04.2013, 18:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Да уж wacko сейчас одежда тема актуальная .Ведь пришла весна.
 
AirДата: Суббота, 06.07.2013, 22:21 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dove)
Есть ли правила ,как должна одеваться верующая девушка как в церкви,так и за ее пределами ?

библейские принципы относительно одежды и внешнего вида остаются неизменными. Павел побуждал христианок украшать «себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием»; этот принцип вполне применим и к мужчинам (1 Тим. 2:9). Павел не был сторонником слишком простого стиля одежды, не говорил он и о том, чтобы все христиане одевались одинаково. Но что значит быть скромным? В одном словаре скромным называется человек, «умеренный в требованиях, без претензий на роскошь, богатство или особое изящество». Это относится и к одежде, и к речи, и к поведению.
Каждому нужно спросить себя: «Могу ли я сказать о себе, что я скромный человек, если настаиваю на своем праве одеваться так, что это привлекает ко мне чрезмерное внимание?
Если девушка одевает слишком обтягивающую, прозрачную и открытую, или вызывающую одежду,
так, что это привлекает к ней излишнее внимание, она провоцирует в противоположном поле
греховные желания и её совесть перед Богом не может быть чиста.
 
DoveДата: Четверг, 22.08.2013, 14:05 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Ну да, своей одеждой можно провоцировать, из-за этого не покупаю короткое. Но привлекать внимание и быть яркой хочется. Поэтому христианкам нужно сочетать и моду, и стиль, и скромность. Очень удачные варианты видела у девушек из баптисткой церкви на межконфессиональной конференции: скромно, но очень актуально и модно.
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Как одеваться верующей девушке?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: