[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Как одеваться верующей девушке?
Как одеваться верующей девушке?
DoveДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Есть ли правила ,как должна одеваться верующая девушка как в церкви,так и за ее пределами ?
 
Andriy-83Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Я думаю если девушка не монахиня, то она должна одеваться так же как и все остальные девушки. Если идти в церковь то наряд уже нужно подбирать соответствующий.
 
ИренДата: Вторник, 05.02.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Сейчас - не суровые девяностые (когда местные дизайнеры придумали одну юбку на всех:"Носите на здоровье!"). Сейчас много одежды и аксессуаров на любой вкус. Я считаю, можно одеваться в современную одежду, но соответствующую требованиям церкви, и со вкусом. Ведь верующая девушка не будет одеваться в одежду, например, соблазняющую мужчин (короткая юбка, высоченные каблуки, открытая грудь). Тем более зачастую это выглядит вульгарно, а правильно подобранный наряд не только скажет о его хозяине, но и привлечет к хорошему общению.
 
tomax86Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
я не думаю, что будет правильно девушке, которая верит в Бога и ходит в церковь прийти туда в мини юбке с ярким макияжем например! Все должно быть в меру и за пределами церкви тоже
 
AnnadeДата: Вторник, 05.02.2013, 15:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Для церкви, конечно же, нужно одеваться соответственно, ведь даже покрывать голову в храме для девушки - уже правило. А вот за ее пределами мне кажется, что это личное дело каждого! Но не думаю, что любой верующей девушке будет удобно и комфортно ходить в очень вызывающих вещах.
 
tanushik_uДата: Вторник, 05.02.2013, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Главное - жить с Богом в душе. А ему, поверьте, все равно, как вы одеваетесь. Главное - ваша вера. Я верующая, одеваюсь в жизни как мне удобно. В церковь юбку не одеваю, не считаю это обязательным. Голову покрыть - да, правило неукоснительное.
 
aleex72Дата: Среда, 06.02.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Конечно же любая девушка хочет быть красивой, и нравится мужчинам. Да и все девушки красивы по своему. Главное, чтобы была душевная красота, ну а одеваться конечно нужно модно и красиво, но не вызывающе, в общем как и все девушки.
 
BirukovДата: Среда, 06.02.2013, 14:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Я думаю что нету не каких рамок в одежде. Если девушка верующая она будет одеваться по современному, но более в закрытую одежду.
А не так как многие сейчас, все открыто. Нет, так нельзя. Я считаю что откровенно одеваться, когда выходишь в люди - это не уместно.
 
SwitlanaДата: Среда, 06.02.2013, 14:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что скромность в одежде еще никто не отменял. Во всем нужно знать меру. И не стоит одевать уж слишком короткую юбку или уж очень большое декольте.
 
milaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Если девушка действительно всей душой верит в Бога, то одежду она будет выбирать скромную, но в то же время очень женственную. Это будет происходить как-то само собой, интуитивно.
 
Ostap1986Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Девушка должна одеваться так как ей нравится, ведь это отображает ее внутренний мир. И я не думаю, что верующая девушка будет надевать слишком уж откровенные наряды. Но и закутываться в серые юбки и платья тоже не выход.
 
DoveДата: Пятница, 08.02.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
я знаю ,мои подружки получали не раз замечания за короткие юбки, хотя для нее эта юбка нормальная. Думаю ,надо одеваться так ,чтобы нагнувшись ,присев , наклонившись ,повернувшись нигде ничего не выглядывало лишнего ,и чтобы нижнее белье не просвечивало через одежду.
 
limp12Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Верующая девушка тем и отличается от обычной, что должна одеваться не вызывающе и ярко, а несколько скромнее. Никто не говорит одеть паранджу, но за рамки приличия выходить тоже нельзя.
 
AlinaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Практический совет:
Нужно лишь на мгновение представить себе,что ты приходя в церковь,предстанешь перед Богом Великим и Всемогущим,сотворившим все,что ты видишь,включая тебя самого....и тогда вообще не возникнет вопрос- какую одежду одевать....?
 
akostiuk09Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Странный вопрос,на который мы все знаем ответ. Каждый решает сам как ему одеваться, главное-не слишком откровенно. Это единственный критерий, я думаю.
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Молодежь » Как одеваться верующей девушке?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: