[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Дети » дети христиан в школах
дети христиан в школах
alicocДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
прикольная статья на Лурке http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F

Имхо, почему христианство не сильно влиятельно можно увидеть начиная со школы.По моим наблюдениям дети христиан никогда не бывают альфами или бетами, а как-раз гаммами да эпсилонами.Омегами тоже не бывают по причине, что как ни странно, за веру получают определённое снисхождение от более авторитетных одноклассников, хотя те и могут отпустить шутки типа ''ему Бог пошлёт пятёрку'' и т.п., порой пытаются затянуть в свою веру омег, но даже это получается плохо-аналогичная ситуация и у мальчиков и у девочек.Собственно вопрос-может-ли мальчик/девочка из христианской семьи стать альфой или хотя-бы бетой в классе.Имхо-один из вариантов выбиться в лидеры класса-спорт-но почему-то я не помню примеров успехов христиан со школьной скамьи в этом деле.Вот и вопрос-как эти гаммы и эпсилоны смогут повести за собой людей из мира-альф и бет, раз не имеют никакого авторитета, будут-ли авторитетны, например, их мысли о теории эволюции на уроках биологии.Справедливости ради, я тоже не был ни альфой, и даже не бетой, в чём собстно есть и вина меня, и вина моих родителей.
Как вам вариант-накачать ребёнка с юных лет десятками килограм мышц, чтоб он тупо всех в классе силой да авторитетом приобщал к вере


Сообщение отредактировал alicoc - Воскресенье, 01.09.2013, 14:46
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Дети » дети христиан в школах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: