[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Дети » Детская библия (Знакомство ребенка с библией.)
Детская библия
galДата: Пятница, 05.04.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Довольно давно, я купила детскую библию, чтобы познакомить детей с этой удивительной книгой, библия яркая, красочная, - советую, детям интересно! cool [i]
 
kissfm11Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Она просто легка в прочтении именно для ребенка. Все сложные моменты раскрыты просто, это и считаю главный ее плюс!
 
МарияДата: Суббота, 06.04.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Она настраивает на диалог с ребенком по многим важным и сложным вопросам, вот что ценно. Читаем и вместе разбираем, обсуждаем. Иногда малыш поражает меня тем, что для него смысл раскрывается проще и быстрее, чем я стараюсь объяснить)) Разгадка в слоге, конечно, которым Библия детская написана, в стиле подачи.
 
BirukovДата: Суббота, 06.04.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Я рад, что в нашем мире создали библию для детей! С ней намного проще познакомить ребенка с Богом, верой. И как уже говорилось, она очень легка в прочтении и понятна для ребенка!
 
kolyavas18Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Мне, взрослому человеку, было очень интересно ознакомиться с детской Библией, а не только детям. Всё там описано и разъясняется доступным любому человеку языком.
 
kissfm11Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Цитата (kolyavas18)
Мне, взрослому человеку, было очень интересно ознакомиться с детской Библией, а не только детям. Всё там описано и разъясняется доступным любому человеку языком.

Единственный минус, что много важных моментов, просто упущены. Хотя для ребенка эти моменты и не важны, если станет интересно, может прочитать уже полный вариант!
 
aleex72Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже приобрели такую книгу, вот правда еще не читали. Но, от такой красочной и красивой книги, с красивыми рисунками, будет в восторге любой ребенок.
 
kolyavas18Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус:
Цитата (kissfm11)
Единственный минус, что много важных моментов, просто упущены. Хотя для ребенка эти моменты и не важны, если станет интересно, может прочитать уже полный вариант!

А все пропущенные важные моменты будут приводиться в других пособиях, уточняя и дополняя то, что упущено или требуют отдельного и более точного пояснения.
 
Анджелика77Дата: Пятница, 05.07.2013, 06:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Мы тоже приобрели такую книгу, вот правда еще не читали. Но, от такой красочной и красивой книги, с красивыми рисунками, будет в восторге любой ребенок.


Скажите, а где вы покупали? Мы сейчас выбираем между этими http://www.krestilnoe.ru/detskaya-bibliya/ вариантами. У вас примерно такая же Библия?


Путешествия, чтение интересных книг, спорт...

Сообщение отредактировал Анджелика77 - Пятница, 05.07.2013, 07:00
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Дети » Детская библия (Знакомство ребенка с библией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: