[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Автостоп глазами водителя
Автостоп глазами водителя
DmitriyДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
подвозите ли вы людей по трассе?
 
SumariДата: Суббота, 26.01.2013, 00:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, если в машине я одна, то мне просто страшно брать попутчиков. Правда, иногда могу подвести женщин или же ребенка.
 
mixailДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
В последнее время стараюсь этого не делать, потому что сейчас, если ты не пьян и адекватен, можно позвонить в любую точку планеты, чтобы за тобой приехали близкие, сервисные службы, такси. А с пьяными возиться не хочется, он сам делает свой выбор.
 
AlinaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Неоднократно подвозили с мужем людей в таких ситуациях,когда понимали,что они по другому никак не доберутся. Люди были настолько тронуты и благодарны,что тебя и самого наполняла радость от того,что день прошел не зря..Делайте добро и оно к вам ни раз еще вернется.. angel
Но вместе с тем-без фанатизма. Если бы ехала одна в позднее время суток,то естественно не останавливалась бы по трассе...
"....покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность...."
(2-е Петра 1:5)
 
SumariДата: Среда, 30.01.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Понимаешь, что людям нужно помогать, но вот насмотришься всех этих ужасов по телевизору, что может быть - и просто страшно становится за себя и свою жизнь.
 
aleex72Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Ситуации бывают разные. Если человек голосует и просит его подвезти, то да, подвожу, но только в светлое время суток. Вечерами и ночью брать в машину чужого человека - страшновато.
 
AndreyVasilevichДата: Вторник, 09.04.2013, 09:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Да конечно периодически подвожу, но больше либо в непогоду женщин и детей, если не сам в машине, то могу любого подвезти, а сам все же не сажу того, кого считаю потенциально опасным.
Вспомнился американский плакат времен войны - там подпись гласила: Если ты едешь в машине один, то рядом с собой везешь Гитлера smile
 
BirukovДата: Вторник, 09.04.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Нет, я не подвожу людей даже если я еду один. Почему? Да потому, что я боюсь противозаконных действий в свою сторону. Ведь не все люди добрые. Вдруг ко мне в машину маньяк сядет? Тут уже как повезет. Поэтому я стараюсь избегать таких ситуаций!
 
DoveДата: Среда, 10.04.2013, 18:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус:
Как-то пришлось тормознуть машину в захолустной Красногоровке,где автобусы ходят редко. Попался порядочный мужчина,довез куда нужно.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Автостоп глазами водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: