[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Прошение о помощи перед дорогой.
Прошение о помощи перед дорогой.
ЛанушкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ежедневно садясь за руль, я прошу Бога о помощи в пути. Это вошло в твердую привычку и я верю, что мне это очень помогает в пути.
Просите ли о помощи перед дорогой Вы и как?
 
tancha81Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
У меня есть похожая привычка. Когда только начала ездить за рулем, мне было страшно - ведь опыта не было. И вот, каждый раз, когда выезжала из гаража (а выезд с 5-го этажа кооп.гаража), я внутренне просила прощения у Боженьки. Это помогало сосредоточиться только на дороге. Сейчас это у меня вошло в привычку и, я верю, помогает в пути.
 
WolfДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус:
Попросить помощи у Бога можно в любой ситуации, акцентировать внимание именно на молитве за рулем не вижу смысла. 007
 
AnnaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я молитвы не произношу, помощи не прошу. Просто, перед тем как тронуться с места, провожу рукой по иконкам на панели, так сказать наудачу.
 
aleex72Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Обязательно прошу помощи. Перед выходом из дома в гараж читаю "Отче наш", а в машине у меня есть молитва о помощи водителю в пути.
 
AlinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Anna)
Я молитвы не произношу, помощи не прошу. Просто, перед тем как тронуться с места, провожу рукой по иконкам на панели, так сказать наудачу.

Простите ради Бога,но немного насмешили...Это похоже на то, как, например,человеку нужна помощь от врача, а он вместо того,чтобы его позвать и попросить о помощи-просто "коленопреклоненно" поглаживает его фотографии.
 
Ostap1986Дата: Среда, 30.01.2013, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Мой отец перед каждой поездкой просит помощи у Бога. За 26 лет ни одной аварии, разве что мелкие поломки.
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 19:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Ostap1986)
Мой отец перед каждой поездкой просит помощи у Бога. За 26 лет ни одной аварии, разве что мелкие поломки.

Супер!! Вот что Крест животворящий делает! Берите пример с папы! respect
 
BirukovДата: Четверг, 11.04.2013, 10:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже есть такая привычка! Ведь Бог помогает нам повсюду, поэтому перед тем как сесть за руль я всегда прошу его о помощи в дороге!
 
sergejjДата: Четверг, 11.04.2013, 21:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Ланушка)
Ежедневно садясь за руль, я прошу Бога о помощи в пути. Это вошло в твердую привычку и я верю, что мне это очень помогает в пути. Просите ли о помощи перед дорогой Вы и как?

Я думаю, вполне достаточно будет в таком случае прочитать общеизвестные молитвы("Отче наш") и короткое благословение(просьба о нём): "Господи, благослови!".
Должен заметить, что существуют специальные обереги для путников, их можно иметь при себе.


Сергей
 
Sonay_KolosovaДата: Понедельник, 24.01.2022, 19:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
smile
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Прошение о помощи перед дорогой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: