[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Выбор авто.
Выбор авто.
AleksandrДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Вот решил сын купить свой первый автомобиль.
Но встал такой вопрос купить б/у авто или попроще но новый, спросил у меня совет я лично считаю что лучше пока учится пускай купит б/у, но с другой стороны он может посыпаться. Как вы считайте стоит ли покупать поддержиные авто. Заранее спасибо за внятный ответ.
 
anna2979Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Основываясь на своем опыте, скажу так. Нам с мужем мой отец отдал старенького Москвиченка 412. Счастью не было предела! Мы его по ночам вместе с мужем ремонтировали, набирались опыта. Благодаря этому, сейчас мелкий ремонт нового авто проблем не представляет. Ко всему в жизни нужно дойти самому, так что может быть стоит купить сыну б/у авто, а новый он уже купит сам, когда сможет это сделать самостоятельно.
 
ЛанушкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовала автомобиль не старше пяти лет. Он будет стоить гораздо меньше нового, а служить почти как новый.Набравшись опыта, можно потом купить новый.
 
ShelbyДата: Вторник, 15.01.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
В свое время учился на Москвиче 2140 и не жалею,после СССР-овского автопрома,не страшно уже ничего))а приучать сразу к хорошему авто не стоит,мало ли что в жизни водить придется,после мерса сядет за пятерку и не сможет тронутся иль повернуть без гидроусилителя не сможет))нынешняя молодежь такая))
 
ИгорьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Цитата ЛанушкаЯ бы посоветовала автомобиль не старше пяти лет. Он будет стоить гораздо меньше нового, а служить почти как новый.Набравшись опыта, можно потом купить новый.

Думаю, что важен не столько возраст автомобиля, сколько его пробег и условия эксплуатации. В такси машину могут "убить" и за год.
 
vaz1302Дата: Среда, 23.01.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Привет всем. Конечно я считаю необходимо приобретать новый автомобиль, меньше головной боли будет с ремонтами.
 
SumariДата: Суббота, 26.01.2013, 00:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что если есть возможность, то лучше все же купить новое авто, так как в старый автомобиль Вам придется вложить немалые деньги.
 
aleex72Дата: Среда, 10.04.2013, 20:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Тут все зависит от денег. Если есть возможность, то лучше конечно взять подержанную иномарку, чем брать новые наши автомобили в салонах. Они сейчас сделаны тяп-ляп.
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Выбор авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: