[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Выбор авто (Вопрос какой авто купить)
Выбор авто
kreotivhikДата: Среда, 06.02.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте форумчане! Вот есть желание купить авто на сумму около 300 т.р. все друзья советуют подержанную иномарочку, годов 2005, а вот я склоняюсь к новой гранте. Я думаю что по любому новое лучше чем строе. Так ли это?
 
ValiumДата: Четверг, 14.02.2013, 01:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Не сказал бы что лучше. Лично для меня подержанная иномарка куда лучше. Только обязательно из Европы, и без пробега по отечественным дорогам. Там за машинами хорошо следят, в большинстве случаев.
 
aleex72Дата: Среда, 27.02.2013, 14:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус:
Иномарка в обслуживании дороже, нежели наши Лады. Я вот катаюсь на Ладе, десятой модели и не чувствую себя ущемленным, да и в салоне не хуже чем в иномарке, и на трассе чувствует себя устойчиво и бежит хорошо. Так что как говорится на вкус и цвет товарищей нет, меньше слушайте советчиков, а покупайте то, что Вам самому по душе.
 
SwitlanaДата: Среда, 27.02.2013, 23:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что новое авто в любом случае лучше. А старую, даже иномарку, придется периодически ремонтировать,а запчасти не из дешевых.
 
МарияДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Если строго на указанную сумму рассчитываете, то лучше новую взять. Выиграете в доступности запчастей, в их более низкой стоимости, относительно заграничных лошадок. Да и гарантия много значит.
 
AndreyVasilevichДата: Среда, 10.04.2013, 12:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Правильно сказали - на вкус и цвет товарищей нет. Попросту попробуйете проехать как на одной, так и на другой. Прочувствуйте разницу в управлении и в ощущениях, а там и примете решение.
ИМХО. Иномарка есть иномарка при любом раскладе smile
 
Благословенный апельсин » Общие вопросы » Автофорум » Выбор авто (Вопрос какой авто купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: