[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Встреча в Упсале
Встреча в Упсале
WolfДата: Среда, 30.01.2013, 22:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Wolf)
На протяжении встречи пастор Ульф не озвучил ни одного обвинения из разряда грехов, за которые на основании Писания может быть снят епископ.


shock

Думаю если шведы напишут причину такого разногласия, то тут заново нужно будет покаяние, а не пасторство одного из центров Слово Жизни
 
DmitriyДата: Среда, 30.01.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Алина)
Здесь один вариант-не верить своим глазам и ушам,а только принять "истину" от Л.Н. Все остальное-от лукавого


Матрица? Ждем Нео. И все таки красную или синию таблеточку?
 
DmitriyДата: Среда, 30.01.2013, 22:34 | Сообщение # 18
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Wolf)
Думаю если шведы напишут причину такого разногласия, то тут заново нужно будет покаяние, а не пасторство одного из центров Слово Жизни


думаю отпишутся и отмажутся
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 22:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Пусть радуются,что "те,кто знают" много информации молчат ...ради людей,к-е могут приткнуться на таком Христианстве...Потом попробуй докажи, что не все такие sad
 
WolfДата: Среда, 30.01.2013, 22:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Алина)
Пусть радуются,что "те,кто знают" много информации молчат ...ради людей,к-е могут приткнуться на таком Христианстве...Потом попробуй докажи, что не все такие


вряд ли это как то удержать, информация уходит
 
DmitriyДата: Среда, 30.01.2013, 22:41 | Сообщение # 21
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Wolf)
информация уходит


лишь бы не дополнялась лишним, думаю через год толком многие люди не будут понимать из-за чего все произошло
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 22:53 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Wolf)
вряд ли это как то удержать, информация уходит

Уходит только верхушка айсберга...
 
DmitriyДата: Среда, 30.01.2013, 22:57 | Сообщение # 23
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Алина)
Уходит только верхушка айсберга...


Оппоненты шведов, команда из стали, по любому понимают всю опасность своего положения и всегда помогут правильно воспринять правду.
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 23:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dmitriy)
всегда помогут правильно воспринять правду.

Тут...таки да!!! Работают люди biggrin
 
WolfДата: Среда, 30.01.2013, 23:03 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус:
Главное правильно оценить положение, сохранить уважение и не идти против помазания, которое есть на ЛН. Иначе могут быть проблем. Давид тоже не убил Саула.
 
AlinaДата: Среда, 30.01.2013, 23:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Согласна...просто не осталось рядом людей,к-е бы искренне хотели помочь ему...подпевают просто...а без таких людей тяжко..Я лично уважаю людей,к-е могут сказать тебе правду...Это много стоит
 
DmitriyДата: Среда, 30.01.2013, 23:47 | Сообщение # 27
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Хотим повторить и дополнить сказанное нами в предыдущем заявлении в связи с ситуацией с церковью «Слово жизни» в Донецке. 29 января, в Упсале, в Швеции, прошла встреча между пастором Леонидом Падуном и пастором Ульфом Экманом. Состоялось обсуждение по ряду вопросов. Итогом встречи стало разделение путей между Общением церквей «Слово Жизни» и "Слово жизни" в Донецке.

Как отмечалось ранее, церковь "Слово Жизни" в Донецке много лет являлась духовным Центром "Слово Жизни" в Украине, а пастор Леонид Падун был старшим служителем этого Wентра. Мы благодарны Богу за множество добрых плодов, свидетелями которых мы были в течении всех этих лет.

Целью "Слово Жизни" всегда было стремиться к высоким стандартам христианской жизни, среди всех церквей, центров и служителей. Для нас всегда было важным сохранить дух любви, истины и благородства и мы стремимся помочь церквям, которые вошли в общение «Слово Жизни», достигнуть этой цели.

Поэтому, с большой озабоченностью в течение последних лет мы видели различные внутренние проблемы и трения в церкви в Донецке. Поскольку эта церковь являлась духовным Центром «Слово Жизни» в Украине, мы чувствовали, что обязаны оказать помощь. В основании этого лежат не слухи или обвинения со стороны каких-либо людей, но исключительно личный опыт и наблюдения. Существовали определенные ситуации и обстоятельства, о которых говорилось в течении длительного периода времени, а так же предлагалась помощь для их решения в духе братской любви и уважения.

Мы видели несоответствие стиля лидерства, руководства, этических норм работы с финансами, стиля жизни и поведения христианским стандартам.

В ноябре пастору Леониду было предложено на какое-то время оставить руководство церковью, чтобы отдохнуть физически и укрепиться духовно для будущего служения. Наше намерение заключалось не в том, чтобы снять его со служения, но чтобы предоставить возможность для исправления существующих проблем. «Слово Жизни» заверило пастора Леонида, что в течение всего этого времени о нем и его семье позаботятся должным образом.

В то же время, церкви "Слово Жизни" в Донецке было предложено пасторское попечение с целью помощи в преодолении внутренних проблем.

Предложение было отклонено. После этого, в течение двух последующих месяцев, в нашу сторону было направлено много недостоверных слухов, лжи и обвинений. Вместо того, чтобы позволить нам помочь ему в этой сложной ситуации, пастор Леонид дистанцировался и от нас, и от церквей «Слово жизни». К сожалению, это совсем не то, что кто-либо ожидал увидеть , и печальным следствием произошедшего является прощание и расхождение путей Общения церквей «Слово жизни» и Церкви «Слово жизни» в Донецке.

Мы любим Украину и ни в коей мере не отказываемся от служения этой стране. Напротив, мы верим, что церкви «Слово жизни» могут иметь большое будущее, и готовы искать пути дальнейшего сотрудничества со всеми пасторами и церквями в Украине, которые этого хотят.

Ульф Экман
Артур Симонян
Василий Витюк
Денис Подорожный
Маттс-Ола Исхоел
Расим Халилов

тут
 
DmitriyДата: Четверг, 31.01.2013, 00:11 | Сообщение # 28
Все будет хорошо
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Dmitriy)
Мы видели несоответствие стиля лидерства, руководства, этических норм работы с финансами, стиля жизни и поведения христианским стандартам.

печально
 
AlinaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:56 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Христиане-удивительные люди...Иногда-это хорошо,иногда-не очень...Как так может быть...???Столько лет,якобы,любить уважать многих людей,а потом-за два месяца обесценить их в собственных глазах и убедить людей вокруг,что все они-враги!!! Братья говорят-есть проблема,а Л.Н. говорит-клевета.Христиане,наверное, и в аду будут исповедовать,что они в раю...вера-сильная штука((( Я,например, если доверяю своим родителям,то прислушиваюсь к их критике в мой адрес (никто не сказал,что это приятно),т.к. уверена,что они меня любят и плохого не желают...Почему же Леонид Николаевич не хочет слушать близких людей,друзей,свою "бывшую"команду. Ведь никто из них реально не хотел ему зла...столько лет служили плечо о плечо рядом...почему он им не верит,а верит подпевалам,к-е собрались рядом с ним..горе-утешители,и подхваливают его, как в басне.........".За что́ же, не боясь греха,Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. Искренне жаль. ........................С уважением и надеждой на покаяние моего бывшего пастора в будущем sad
 
ДмитрийДонДата: Пятница, 01.02.2013, 00:44 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Алина)
Христиане,наверное, и в аду будут исповедовать

Это наверное только "христиане" определенного толка.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(RST От Матфея 7:22,23)
В данном случае речь идет о, не просто спасенных, а о тех через которых Всевышний делал многие вещи. Но "...делающие беззаконие" что означает? И предлагаю рассмотреть этот вопрос ТУТ


«Маленький, который не держится за полу большого из желания стать большим, - навсегда останется маленьким».
Ребе Рашаб


Сообщение отредактировал ДмитрийДон - Пятница, 01.02.2013, 01:55
 
Благословенный апельсин » Религия » Церковь » Встреча в Упсале
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: